Absolvent*innen 2022

Fachakademie
Nils Almer - Schauspiel 2022
Theater
Anna Vieira Auer - Schauspiel 2022
Jeanne Aziamble schauspielschule athanor
Jeanne-Francine Aziamble - Schauspiel 2022
Josephine Geck Schauspielschule Athanor Passau
Josephine Geck - Schauspiel 2022
Jana Herrmann Schauspielschule Athanor Passau
Jana Herrmann - Schauspiel 2022
darstellende Kunst
Nhut Minh Huynh - Schauspiel 2022
Stella Urban Schauspielschule Athanor Passau
Stella Urban - Schauspiel 2022
Theresa Wachter Schauspielschule Athanor Passau
Theresa Wachter - Schauspiel 2022
Tom Wolf-Pflug regie ausbildung Athanor Passau
Tom Wolf-Pflug - Regie 2022
Schauspieler
Gyan Ros Zimmermann - Schauspiel 2022

Absolvent*innen 2021

Edina Ladstätter Schauspielschule Athanor Passau
Edina Ladstätter - Schauspiel 2021
Anela Luzi Schauspielschule Athanor Passau
Anela Luzi - Schauspiel 2021
Henry Morten Oehlert regie ausbildung Athanor Passau
Henry Morten Oehlert - Regie 2021

Absolvent*innen 2020

Ivy Lißack Schauspielschule Athanor München Passau
Ivy Lißack - Schauspiel 2020
Angela Niedermeier Filmschule Athanor München Passau
Angela Niedermeier - Schauspiel 2020
Pia Pflug Filmschule Athanor München Passau
Pia Pflug - Schauspiel 2020
Sarah Plattner Filmschule Athanor München Passau
Sarah Plattner - Schauspiel 2020
Luka Radovic regie ausbildung Athanor Passau
Luka Radovic - Regie 2020
Ronja Seyfried Schauspielschule Athanor Passau
Ronja Seyfried - Schauspiel 2020
Felix Sedlmeir regie ausbildung Filmschule Athanor München Passau bayern
Felix Sedlmeier - Regie 2020
Anna Seidl Filmschule Athanor München Passau
Anna Seidl - Schauspiel 2020
Gareth Spitzenpfeil Filmschule Athanor München Passau
Gareth Spitzenpfeil - Schauspiel 2020
Stiegler Julia Filmschule Athanor München Passau
Julia Stiegler - Schauspiel 2020

Absolvent*innen 2019

Artur Hieb filmschule Athanor München Passau bayern
Artur Hieb - Schauspiel 2019
Korbinian Schmid regie ausbildung Athanor München Passau bayern
Korbinian Schmid - Regie 2019
Lorena Steffl filmschule Athanor München Passau bayern
Lorena Steffl - Schauspiel 2019

Absolvent*innen 2018

Elisabeth Küchle - Schauspiel 2018
Nora Maria Labancz - Schauspiel 2018

Absolvent*innen 2017

Yannick Engel - Regie 2017
Sarah Finkel - Schauspiel 2017
Tonja Gold - Schauspiel 2017
Peter Peniaska - Schauspiel 2017
Lukas Redemann - Schauspiel 2017
Maximilian Sachse - Regie 2017
Laura Trischkat- Schauspiel 2017

Absolvent*innen 2016

Olivia Czwarno - Schauspiel 2016
Janina Dötterl - Schauspiel 2016

Absolvent*innen 2015

Josef Gabler - Schauspiel 2015
Eva Gottschaller - Schauspiel 2015
Julia Gruber - Schauspiel 2015
Karina Pele - Schauspiel 2015
Raphael Schallegger - Schauspiel 2015
Svetlana Teterja-Pater - Schauspiel 2015
Johanna Weber - Schauspiel 2015

Absolvent*innen 2014

Patrick Brenner - Schauspiel 2014
Wittemer Lisa - Schauspiel 2014
Katharina Riedl - Regie 2014

Absolvent*innen 2013

Laura Becker - Schauspiel 2013
Nora Alice Fink-Rockstroh - Regie 2013
Carmen Jahrsdorfer - Schauspiel 2013
Marika Rockstroh - Regie 2013
Bernhard Schnepf - Schauspiel 2013
Laurence Schnyder - Schauspiel 2013

Absolvent*innen 2012

Rebekka Bachmann - Schauspiel 2012
Simone Bartzick - Schauspiel 2012
Ambra Berger - Schauspiel 2012
Eveline Makrai - Schauspiel 2012
Andrea Reinbacher - Schauspiel 2012

Absolvent*innen 2011

Michele Haghuber - Schauspiel 2011
Hunor v. Horvath - Regie 2011
Johanna Kohlmuenzer - Scahuspiel 2011
Barbara Plamberger- Schauspiel 2011
Sarah Schuchardt - Schauspiel 2011
Michaela Spaenle - Schauspiel 2011
Tobias Steffen - Schauspiel 2011
Victor-Joe Zametzer - Regie 2011

Absolvent*innen 2010

Janine Evertz - Schauspiel 2010
Christine Hagemann- Schauspiel 2010
Claudia Hinterecker - Schauspiel 2010
Doro Hoehn - Schauspiel 2010
Simon Libushewski - Regie 2010
Chiara Nassauer - Schauspiel 2010
Karo Schnelle - Regie 2010
Philipp Suter - Regie 2010
Franziska Wagner- Schauspiel 2010

Absolvent*innen 2009

Andrea Fincke - Schauspiel 2009
Natascha Heimes - Schauspiel 2009
Lucia Maria Hilbrig- Schauspiel 2009
Korinna Krauss - Schauspiel 2009
Judith-Kuhnert - Regie 2009
Anna Paumgartner - Schauspiel 2009
Christine Winter - Schauspiel 2009

Absolvent*innen 2008

Bayram Baudrot - Schauspiel 2008
Nikolaos Boitsos - Regie 2008
Juliane Fechner - Schauspiel 2008
Barbara Gyger - Schauspiel 2008
Jakob Haller - Regie 2009
Karin Neidhard - Schauspiel 2008
Katharina Romanenko - Schauspiel 2008
Eszter Tompa - Schauspiel 2008

Absolvent*innen 2007

Ulrike Bieler - Schauspiel 2007
Yvonne Haller - Schauspiel 2007
Magdalena Klein - Schauspiel 2007
Michael Langhans - Schauspiel 2007
Liza Riemann - Schauspiel 2007
Josepha-Sophia-Sem - Schauspiel 2007

Absolvent*innen 2006

Rainer Dobernig - Schauspiel 2006
Philipp Dürschmied - Schauspiel 2006
Guido Frank - Schauspiel 2006
Christoph Gehrlein - Schauspiel 2006
Sabine Kölbl - Schauspiel 2006
Kevin Osenau - Regie 2006
Sonja Redmann - Schauspiel 2006
Miriam Seizew - Schauspiel 2006
Gudrun Weigand - Schauspiel 2006

Absolvent*innen 2005

Philipp Eckelmann - Schauspiel 2005
Ingeborg Frena - Schauspiel 2005
Anton Frisch - Schauspiel 2005
Robert Heinle - Schauspiel 2005
Elke Heinrich - Schauspiel 2005
Samira Kirschhofer - Schauspiel 2005
Stefan Limbrunner - Schauspiel 2005
Marina Lötschert - Schauspiel 2005
Adam Neumann - Regie 2005
Domagoj Maslov - Regie 2005
Sebastian Rueckert - Schauspiel 2005
Rene Wedeward - Schauspiel 2005
Malte Wirtz - Regie 2005

Absolvent*innen 2004

Amalia Coutinho Altenburg - Schauspiel 2004
Claudia Jacobacci - Schauspiel 2004
Sara Joana Mueller - Schauspiel 2004
Ulrike Zeitz - Schauspiel 2004

Absolvent*innen 2003

Barbara di Marco - Schauspiel 2003
Guenther-Harder
Günther Harder - Schauspiel 2003
Andrea Hentzen - Schauspiel 2003
Josef-Maria-Krasanowsky
Josef Maria Krasanovsky - Regie 2003
Julian Manuel - Schauspiel 2003
Denise Strey - Schauspiel 2003
Raphael Tschernuth - Schauspiel 2003

Absolvent*innen 2002

Manfred Antesberger - Schauspiel 2002
Massimo Della Monica - Regie 2002
Maja Doering - Schauspiel 2002
Sebastian Goller - Schauspiel 2002
Michael Hanusch - Schauspiel 2002
Jörg Hédiard - Schauspiel 2002
Benjamin Koller - Schauspiel 2002
Nadine Konietzny - Schauspiel 2002
Michael Schaller - Schauspiel 2002
Barbara Schmick - Schauspiel 2002
Annett Segerer - Schauspiel 2002
Adrian Truog - Regie 2002
Irene Wörndl - Schauspiel 2002
Konstanze Wolf - Schauspiel 2002

Absolvent*innen 2001

Felix Bärwald - Schauspiel 2001
Florian Benstem - Schauspiel 2001
Achim Bieler - Regie 2001
Karen Breece - Schauspiel 2001
Mario Dircks - Regie 2001
Daniel Bucher - Schauspiel 2001
Eva Eiselt - Schauspiel 2001
Katharina Koller - Schauspiel 2001
Felix Kuhn - Schauspiel 2001
Christiane Mudra - Schauspiel 2001
Erol Nowak - Schauspiel 2001
Steffen Nowak - Schauspiel 2001
Nina Pürzer - Schauspiel 2001
Andreas Ulrich - Regie 2001
Bastian C. Wilplinger - Schauspiel 2001

Absolvent*innen 2000

Karin Ertl - Schauspiel 2000
Tobias Frühmorgen - Regie 2000
Christina Geiersberg - Schauspiel 2000
Mirkus Hahn - Schauspiel 2000
Slobodan Karajlovic - Regie 2000
Katja Klempt - Schauspiel 2000
Tomas Makras - Schauspiel 2000
Katharina Phyrr - Schauspiel 2000
Anne Scherliess - Schauspiel 2000
Anne Schneider - Schauspiel 2000
Alexa Wendel - Schauspiel 2000

Absolvent*innen 1999

Daniel Christensen
Daniel Christensen- Schauspiel 1999
Sira Capdevila Cugat- Schauspiel 1999
Anja Dechant - Regie 1999
Tom Dittmann - Schauspiel 1999
Karin Maren Enders - Schauspiel 1999
Michael Foerster Schauspiel 1999
Peter Hain- Schauspiel 1999
Manuel Harder
Manuel Harder - Schauspiel 1999
Fabian Hentzen - Regie 1999
Nicholas Hohmann - Schauspiel 1999
Florian von Hoermann
Florian von Hoermann - Regie 1999
Peter Papakostidis - Schauspiel 1999
Andreas Scherer - Schauspiel 1999
Renate Schneider - Schauspiel 1999
Tobias Schneider - Regie 1999
Dirk Simon - Schauspiel 1999
Julia Urban - Schauspiel 1999
Antje Wosylus - Schauspiel 1999
Miriam Zimmermann- Schauspiel 2000